de | fr

      

Service externe Suisse-Romande
Conseils, projets

 

Mischa Massatsch

Tel 079 911 23 50
massatsch@bimbo.ch

Service externe Suisse-Allemande centrale
Conseils, projets

 

Ivo Kneubühler

Tel 079 443 19 47
kneubuehler@bimbo.ch

Service externe Suisse-Allemande est
Conseils, projets

Alex Lüchinger


Tel 079 138 53 30
luechinger@bimbo.ch

 

Livraison, conseils

Andrea Imfeld

Tel 041 672 91 12
imfeld@bimbo.ch

 

Conseils


Erika Odermatt


Tel 041 672 91 11
odermatt@bimbo.ch

 

Conseils, entretien

Eva Wallimann

Tel 041 672 91 15
wallimann@bimbo.ch

 

Directeur de production

Bruno Vogler

Tel 041 672 91 17
vogler@bimbo.ch

 

Comptabilité, personnel


Gerlinde Maier

Tel 041 672 91 15
maier@bimbo.ch

 

Direction


Ivo Kneubühler


Tel 041 672 91 13
kneubuehler@bimbo.ch

 


 

 

Tel 041 672 91 11    |    Fax 041 672 91 10    |    E-mail