de | fr

Aussendienst Mitte
Beratung, Projekte

Michel Gasser

Tel 079 923 27 10
gasser@bimbo.ch
 

Aussendienst Ost
Beratung, Projekte
Alex Lüchinger Tel 079 138 53 30
luechinger@bimbo.ch
 

Aussendienst West (Suisse Romande) 
Beratung, Projekte


Mischa Massatsch


Tel 079 911 23 50

massatsch@bimbo.ch



Verkauf Innendienst, Spedition Andrea Imfeld

Tel 041 672 91 12
imfeld@bimbo.ch

 

Verkauf Innendienst


Erika Odermatt


Tel 041 672 91 11
odermatt@bimbo.ch

 
Service, Wartungen Eva Wallimann

Tel 041 672 91 15
wallimann@bimbo.ch

 

Produktionsleiter Bruno Vogler

Tel 041 672 91 17
vogler@bimbo.ch
 

Buchhaltung, Personal Gerlinde Maier

Tel 041 672 91 15
maier@bimbo.ch

Geschäftsleiter


Ivo Kneubühler


Tel 041 672 91 13
kneubuehler@bimbo.ch

 

 


 

 

Tel +41 41 672 91 11    |    Fax +41 41 672 91 10    |    E-mail